В Воскресной школе города Радужный состоялся праздничный концерт, посвященный  Дню Жен-Мироносиц

12.05.2019|20:11

12 мая в  Воскресной школе Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского состоялся праздничный концерт, посвященный  Дню Жен-Мироносиц, который  празднуется  в третье воскресенье  после Пасхи и является традиционным православным  женским праздником. В концерте принимали участие  воспитанники Воскресной школы.     В этот день   в  честь  мам, бабушек  звучали стихи и песни, дети  играли на  музыкальных инструментах.  Праздник получился добрым, светлым, полным словами благодарности детей  мамам.