Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В воскресной школе с.п.Сингапай прошел мастер-класс по декорированию  в технике декупаж

01.04.2024|10:57

31 марта ученики воскресной школы Прихода храма равноапостольного великого князя Владимира с.п.Сингапай собрались на увлекательный и кропотливый мастер-класс по декорированию в технике декупаж. Подготовили и провели мероприятие воспитательницы д/с «Ручеек» . Ребята декорировали заранее подготовленные деревянные доски, в качестве материалов использовались салфетки пасхальной тематики. Надо было вырезать по контуру рисунки, отделить верхний окрашенный слой (что очень сложно, т.к. он очень тонкий и легко рвется), а затем с помощью клея ПВА нанести на поверхность. Организаторы показали основные приемы, а как еще украсить картину, ребята придумали сами, руководствуясь собственной фантазией.
На удивление, процессом увлеклись не только девочки, но и юноши. Все приложили максимум старания и проявили изобретательность при разработке индивидуального дизайна декора. Изделия получились очень красивыми и праздничными!
Сердечно благодарим руководство д/с «Ручеек» за организацию и проведение столь интересного, полезного занятия!