Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В воскресной школе храма г. Когалыма побывали гости — волонтеры

19.03.2024|15:44

16 марта 2024 года Воскресная школа храма святой мученицы Татианы г. Когалыма приняла гостей — волонтеров (добровольческое объединение «Помогаторы» и ресурсный центр «Навигатор добра»)
Педагоги школы рассказали ребятам об устройстве Храма, его истории, а также о таких важных темах, как: создание Богом человека, грехопадении, о спасении человечества через искупление греха Господом Иисусом Христом, а также о первых христианах, и о святой мученице Татиане.
Руководитель «Помогаторов» Екатерина Петровна в свою очередь провела для детей воскресной школы мастер — класс по изготовлению сухого душа для солдат, несущих службу в зоне проведения специальной военной операции. Дети узнали об алгоритме изготовления сухого душа и все вместе подготовили комплекты для наших солдат.
Мастер — класс завершился чаепитием с вкусными блинами, приготовленными в трапезной Храма.
Затем все ребята и взрослые вместе посетили Вечернее Богослужение.