В УМВД России по г. Нижневартовску прошло очередное заседание Общественного совета

27.09.2017|12:07

27 сентября 2017 года Общественный совет при УМВД России по г. Нижневартовску, членом которого является настоятель Прихода храма Рождества Христова протоиерей Сергий Шевченко, провел очередное заседание. Открыл встречу начальник Управления подполковник полиции Фанис Хаматов, который в торжественной обстановке вручил удостоверения членам совета и поблагодарил присутствующих за активную работу, проводимую с населением. «Только за текущий период сотрудниками УМВД совместно с членами ОС проведено порядка 13 значимых мероприятий, где общественники не только работали с горожанами, но и наблюдали, как работают сами стражи порядка – отметил Фанис Минхаерович – кроме того, огромный вклад наш совет вносит в работу с подрастающим поколением. Радует, что мы в своей совместной деятельности используем новые формы работы с населением – не стоим на месте».

Далее присутствующие составили план работы на предстоящий период.