В Ульт-Ягуне прошла Пасхальная выставка

15.04.2018|21:54

14 апреля 2018 года на приходе храма в честь мученика Трифона была открыта совместная Пасхальная выставка работ детей и преподавателей МБОУ Ульт-Ягунская СОШ, МБУК «Ульт-Ягунский центр досуга и творчества», а также МБОУ «Ульт-Ягунская детская школа искусств».

Несколько десятков творческих работ связаны единой темой празднования Воскресения Христова! На открытие пришли сотрудники и преподаватели, родители и дети, прихожане храма. После торжественного открытия настоятель прихода иерей Виталий Коваленко провёл для пришедших экскурсию по храму, рассказал о празднике Пасхи Христовой, познакомил с колокольными звонами на колокольне храма!

Закончилось мероприятие пасхальным чаепитием!

Фото: Ирины Копейченко.