logo
avatar
avatar

Исполнить Указ о традиционных ценностях можно только общими усилиями общества, власти и Церкви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Образ нашего будущего зависит и от тех, кто на передовой и от тех, кто усердно молится о победе

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Приоритет духовных ценностей над идеологией потребления - залог ценностей традиционных

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Будем преуспевать в исполнении заветов веры Православной-источника благочестия и любви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Во Христе, как истинном Боге, каждый из нас обрел возможность собственного Воскресения

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Понуждая себя к духовному труду трезвим свою душу, дабы не пребывать в расслаблении

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Как бы мы ни молились – большой молитвой или малой, главное, чтобы были с Богом, со своими святыми покровителями

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Меню

V турнир по мини-футболу в Югорском благочинии, посвящённый Всемирному дню православной молодёжи

27.02.2013|05:38

1879
16

24 февраля 2013 года по благословению Епископа Ханты-Мансийского и Сургутского Павла в городе Югорске состоялся V турнир по мини-футболу по Югорскому благочинию посвященный Всемирному дню православной молодёжи.

Турнир проводится с 2009 года с целью приобщения православной молодежи епархии к здоровому образу жизни.

Задачи турнира:

Знакомство и общение между участниками турнира.

Сплотить молодежь разных Приходов епархии, продемонстрировать преимущества здорового образа жизни и занятий спортом.

Турнир проходил в спортивном зале УМТСиК ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Работой V турнира по мини-футболу по Югорскому благочинию проводимом в городе Югорске руководил Организационный комитет, в который вошли:

— иерей Дмитрий Жданов, штатный клирик Прихода храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы г. Урай.

— иерей Константин Глухарев, директор НОУ «Православная гимназия преподобного Сергия Радонежского», штатный клирик Прихода храма преподобного Сергия Радонежского г.Югорска;

— иерей Георгий Полевщиков, настоятель Прихода храма в честь преподобного Серафима Саровского г. Белоярский.

— иерей Константин Грязин, настоятель Прихода храма Святой Троицы пгт. Октярьское.

Всего в V турнире по мини-футболу посвящённом празднованию Дня православной молодёжи приняли участие 30 человек.

На основании результатов турнира были присуждены следующие награды:

1-ое место заняла команда из г. Югорска (капитан – иерей Константин Глухарев),

2-ое место заняла команда из г. Белоярский (капитан – иерей Георгий Полевщиков),

3-е место заняла команда из г. Урай (капитан – Михель Владислав).

4-е место заняла команда из п.г.т. Октябьский (капитан – Бурмин Николай)

Оргкомитет вручил соответствующие награды – Переходящий кубок Югорского благочиния победителям турнира, а так же кубки и медали, грамоты за 1-ое, 2-ое, 3-е места и кубок за участие. Были присуждены специальные награды – «Лучший игрок» — Шапошников Антон и «Лучший вратарь» — Булгаков Михаил.

Фотогалерея

Галерея