В Центральной библиотеки г. Радужный состоялась очередная духовная встреча — «В какие бить колокола»

22.09.2018|13:44

22 сентября  2018 года в зале отраслевой литературы Центральной библиотеки в рамках проекта «С Богом в сердце» состоялась очередная духовная встреча — «В какие бить колокола»,  в которой принял участие настоятель Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского протоиерей Сергий Наздеркин.   Тема  встречи — секты.  Протоиерей Сергий рассказал присутствующим  об известных сектах, об их вреде, о  том как секты губят человеческую душу, отрывая её от Бога.

В заключении встречи   присутствующие задавали вопросы  на волнующие их темы, касающиеся православной культуры, христианской веры и выразили благодарность батюшке  за столь  интересную  и полезную беседу.