В Центральной библиотеке Белоярского состоялось заседание «круглого стола» «Книги – родники духовности».

13.03.2013|10:03

В рамках празднования «Дня православной книги 2013» в Центральной библиотеке г. Белоярский приходом храма прп. Серафима Саровского организована выставка православной литературы «Книги – родники духовности». 12 марта 2013 года там же состоялось заседание «круглого стола». В нем приняли участие настоятель прихода храма прп. Серафима Саровского иерей Георгий Полевщиков, преподаватель Воскресной школы Прихода храма прп. Серафима Саровского Бардышева О.Ф., преподаватели ОРКиСЭ общеобразовательных школ города, а также ученики 8-го класса  школы № 2 г. Белоярский. Была представлена презентация и доклад о духовном подвиге прп. Серафима Саровского. К обсуждению темы духовной нравственности присоединились дети, они с интересом высказывали свое мнение. В завершение круглого стола преподавателям ОРКиСЭ вручили православную литературу .

видеосюжет ТВ Квадрат