В Сургуте состоялась встреча с епархиальным ответственным за координацию деятельности приходов по утверждению Трезвости

15.03.2023|09:41

12 марта в г. Сургуте ответственный за координацию деятельности Приходов Ханты-Мансийской епархии по утверждению Трезвости иерей Евгений Кизин встретился с активистами приходских обществ трезвости.

В рамках встречи состоялось знакомство актива с епархиальным координатором. Участники встречи рассказали о деятельности своих обществ, частично поделились накопленным опытом. Был рассмотрен и утвержден план мероприятий на 2023 год. Также обсуждались вопросы дальнейшей деятельности обществ по утверждению Трезвости на территории нашей Епархии.

«Искренне радуюсь нашему общему знакомству и общению! Вы все огромные молодцы! И настоящие труженики на ниве трезвенного служения! Благодарю Бога за всех вас и за то, что в нашей епархии есть соратники и единомышленники из числа духовенства! Слава Богу за всё!
С Богом и все вместе будем двигаться вперёд!»,- обратился к собравшимся иерей Евгений.

Стоит отметить, что работа в этом направлении в нашей Епархии достаточно не плохо развита. Но есть куда расти! Будем трудиться с Божией помощью!

Благодарим за участие во встрече ключаря Преображенского Собора г. Сургута иерея Дионисия Безносова и иерея Павла Кравцова.