В Сургуте прошла встреча членов местных отделений РМОД «Югра молодая православная», посвященная теме «Жизнь — священный дар»

26.01.2020|12:12

26 января в актовом зале прихода храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца прошла встреча членов местных отделений РМОД «Югра молодая православная», посвященная теме «Жизнь — священный дар». Это мероприятие было проведено в соответствии с новым планом молодежного объединения, в котором одно из событий января – мероприятия, посвященные защите нерожденных детей.

В ходе данной лекции-беседы были обсуждены вопросы, связанные с темой начала и развития человеческой жизни, часто называемые причины для совершения аборта, а также возражения на них. Беседа сопровождалась большим количеством жизненных примеров.

Данное мероприятие, по отзывам его участников, было полезным и интересным.