В школе №7 г. Сургута прошла встреча учащихся 5 класса с настоятелем храма в честь святой мученицы Татианы

20.10.2021|10:36

20 октября 2021 года в школе №7 г. Сургута прошла встреча учащихся 5 класса с настоятелем храма в честь святой мученицы Татианы иереем Андреем Плешковым. Встреча была посвящена теме «Золотое правило нравственности». В рамках этой темы были обсуждены следующие вопросы: что такое этика и нравственность, как появились понятия о добре и зле, золотое правило нравственности (во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, поступайте и вы также), почему человеку нужно быть добрым. Встреча прошла в форме диалога. Завершилась встреча самыми разными вопросами со стороны учащихся, которые, преимущественно, относились к священническому служению.