В Салыме состоялось праздничное мероприятие «Свет Рождественской Звезды»

09.01.2023|11:35

07 января 2023 года в КДЦ «Сияние Севера» сельского поселения Салым состоялось праздничное мероприятие «Свет Рождественской Звезды», посвящённое великому событию, которому уже более 2000 лет — Рождеству Христову.
С Рождеством Христовым поздравил салымчан настоятель прихода храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла иерей Алексий Константинов и председатель Думы Нефтеюганского района Татьяна Георгиевна Котова.
Воспитанниками воскресной школы «Вертоград» православного прихода в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла и творческим коллективом КДЦ для гостей праздника была подготовлена и представлена театральная постановка «Рождественская Звезда».
Продолжилось мероприятие в фойе культурно-досугового центра с хороводами у елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, и долгожданными сладкими подарками от православного прихода Храма в честь святых Первоверховных апостолов Петра и Павла.
Рождественское представление посетило более 100 детей и все они уносили в своих маленьких сердцах свет Великой любви, свет Добра, свет Рождественской звезды — Свет Спасения.