В Салыме прошел праздник святых Жен-Мироносиц

12.05.2019|20:22

12 мая 2019 года в Приходе святых первоверховных апостолов Петра и Павла сельского поселения Салым Нефтеюганского благочиния, традиционно торжественно, весело, трогательно и с духовным подъёмом прошел праздник святых Жен-Мироносиц!
После Литургии каждой женщине иерей Алексий Константинов и мужчины Прихода подарили живые цветы, а девочкам — по плитке шоколада.Ученики Воскресной школы подготовили литературный монтаж «Святые Жены».
После спортивных эстафет, в которых участвовали все от мала до велика, прихожан и гостей праздника на территории храма ждало угощение — пельмени , выставка –дегустация пирогов и горячий живой чай из самовара.