В Мегионе прошло заседание круглого стола «Противодействие распространению идеологии экстремизма в молодежной среде»

26.09.2017|22:47

26.10 2017 в г.Мегионе состоялась запись круглого стола «Противодействие распространению идеологии экстремизма в молодежной среде» для телевизионной трансляции по городскому телеканалу. В круглом столе приняли участие школьники и представители общественных организаций города, в том числе и настоятель Прихода храма Покрова Божией Матери иерей Андрей Машлыкин.

На круглом столе обсуждались вопросы о безопасности подростков и молодежи попаданий в экстремистские организации и псевдорелигиозные секты.