В рамках социального проекта Горница «Добродея» воспитанники реабилитационного центра побывали на экскурсии в администрации Пыть-Яха

11.03.2022|10:21

В рамках социального проекта Горница «Добродея», реализуемого на приходе храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» в городе Пыть-Яхе, воспитанники реабилитационного центра побывали на экскурсии в администрации. Им показали рабочие места председателя Думы, главы города. Заместитель главы города Алексей Золотых предложил ребятам провести импровизированное совещание и поделиться мнением об организации досуга в Пыть-Яхе. Оказалось, что каждый из юношей имеет интересное хобби.

С Александром Морозовым экскурсанты поговорили о родном Пыть-Яхе. Весь наш город, с его улочками, маленькими и большими домами, дорогами, парками поместился на карте. Вместе с главой города ребята нашли на карте свои дома, реабилитационный центр, храм.