В рамках приходской программы «С любовью к ближнему» центру социального обслуживания г. Белоярский переданы иконы.

31.10.2014|02:16

Приход храма преподобного Серафима Саровского г.Белоярский реализует социально ориентированную программу «С любовью к ближнему», направленную на социализацию людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
В рамках исполнения программы были приобретены православные иконы для молельной комнаты отделения адаптации лиц БОМЖ БУ КЦСОН «Милосердие». 29 октября была организована торжественная передача икон учреждению.
Благочинным Белоярского благочиния иереем Георгием Полевщиковым был совершен краткий молебен и освящение всех святых образов. За молитвой собрались сотрудники учреждения и люди, проходящие адаптацию.