В Радужном священнослужители провели встречи в детских садах города в рамках программы «Социокультурные истоки»

12.04.2023|12:13

.7 апреля в детском саду №9 «Черепашка» города Радужный настоятель храма святого праведного Иоанна Кронштадтского протоиерей Сергий Наздеркин в рамках программы «Социокультурные истоки» провел встречи с детьми. Беседа была посвящена празднику Благовещения.

10 апреля в детском саду №16 «Снежинка» города Радужный состоялась встреча с воспитанниками старшей группы. Клирик храма святого праведного Иоанна кронштадтского иерей Валерий Венза рассказал детям о праздниках Вербное Воскресенье и Пасхе Христовой, а также об устройстве храма. Ребята с интересом слушали рассказ священника, активно участвуя в беседе.