В Радужном священник встретился с сотрудниками полиции

08.06.2017|12:59

8 июня в Отделе вневедомственной охраны г. Радужного состоялась встреча сотрудников полиции с настоятелем Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского протоиереем Сергием Наздеркиным. В рамках просветительской работы с личным составом была предложена беседа на тему: «Духовно-нравственное воспитание в семье: семейные ценности». В духовной беседе батюшка рассказал собравшимся о духовно – нравственных ценностях в службе и в семье, о верности, об обязанностях супругов, а также покровителях семьи — Святых Петре и Февронии, союз которых является образцом. Завершая встречу, организаторы мероприятия поблагодарили настоятеля Прихода храма за интересную и полезную беседу и выразили желание продолжать сотрудничество.