logo
avatar
avatar

Исполнить Указ о традиционных ценностях можно только общими усилиями общества, власти и Церкви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Образ нашего будущего зависит и от тех, кто на передовой и от тех, кто усердно молится о победе

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Приоритет духовных ценностей над идеологией потребления - залог ценностей традиционных

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Будем преуспевать в исполнении заветов веры Православной-источника благочестия и любви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Во Христе, как истинном Боге, каждый из нас обрел возможность собственного Воскресения

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Понуждая себя к духовному труду трезвим свою душу, дабы не пребывать в расслаблении

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Как бы мы ни молились – большой молитвой или малой, главное, чтобы были с Богом, со своими святыми покровителями

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Меню

В Радужном священник приветствовал участников зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне»

24.02.2018|21:39

1396
9

24 февраля в здании АУ СК «Сибирь» г. Радужный состоялось спортивное мероприятие – зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященный Дню защитника отечества. В мероприятии приняли участие организации, коллективы, казаки казачьего общества г. Радужный, клирик Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Вячеслав Николаев. Перед началом мероприятия с приветственным словом обратились: и.о председателя Комитета по физической культуре и спорту – Бурин А.Н., клирик Прихода храма иерей Вячеслав Николаев и атаман казачьего общества г. Радужный Дончик В.В. Они пожелали всем участникам мероприятия удачи, отличного настроения и хороших результатов. Основной целью мероприятия является внедрение и популяризация комплекса ГТО в городе, в укреплении здоровья, формирование осознанных потребностей в систематических занятиях физической культурой и спортом

В программу фестиваля вошли дисциплины: стрельба из пневматической винтовки, прыжок в длину, подтягивание на высокой перекладине, поднятие туловища из положения лежа и др. Впереди участников фестиваля ожидает лыжная эстафета.

Галерея

.