В Радужном  состоялся праздничный  концерт, посвященный  Дню защитника Отечества

23.02.2019|21:14

23 февраля 2019 года в ДК «Нефтяник» г. Радужный  состоялся праздничный  концерт, посвященный  Дню защитника Отечества. Среди почетных  гостей,  приглашенных на праздник,  были   ветераны ВОВ,  труженики тыла и  дети войны.

С приветственным словом   к присутствующим обратился  клирик Прихода храма  в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Вячеслав Николаев. Он отметил — «День защитника Отечества – праздник, который искренне дорог всем гражданам России.   Это праздник доблести и мужества истинных патриотов родной земли. Это дань уважения всем поколениям российских воинов: от древних времен до сегодняшнего дня».

В праздничном концерте приняли участие творческие  коллективы ДК  «Нефтяник», общеобразовательных школ  города, Городского Дома Детского Творчества,  молодежь ЮМП Прихода храма, казачий хор «Станица Радужнинская» и др..  Праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества, прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.