В Радужном состоялся городской молодежный фестиваль военно-патриотической песни «Димитриевская суббота».

24.09.2022|20:20

24 сентября 2022 года в городе Радужный состоялся городской молодежный фестиваль военно-патриотической песни «Димитриевская суббота».
Конкурс проводился в целях формирования у молодежи гражданско-патриотического отношения к Родине, ее истории, культуре, традициям; сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества; выявления и развития творческого потенциала молодежи.
В Фестивале принимали участие учащиеся и студенты образовательных учреждений всех типов и видов независимо от ведомственной принадлежности, работающая молодежь, представители молодежных общественных объединений города. В составе жюри принял участие настоятель прихода храма святого праведного Иоанна Кронштадтского протоиерей Сергий Наздеркин.