В Радужном  состоялось открытие мемориального знака на  воинском захоронении  гражданина города  Алексея Прокудина

03.09.2019|01:34

3 сентября  День солидарности в борьбе с терроризмом. Ежегодно в этот день по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. В Радужном  на городском кладбище  состоялось открытие мемориального знака на  воинское захоронение  гражданина города  Алексея Прокудина, погибшего при исполнении  воинского  долга на территории  Чеченской республики. В мероприятии приняли участие: глава города Радужный Н.А. Гулина,  глава Думы  Борщев Г.П. настоятель Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского протоиерей Сергий Наздеркин и активисты региональной общественной организации  «Братство ветеранов  спецназа «Русь» по ХМАО — Югре».