В Радужном состоялось мероприятие  посвященное  Дню защитника Отечества

20.02.2019|19:43

20 февраля в   СК  «Сибирь» состоялось мероприятие  посвященное  Дню защитника Отечества « А ну- ка парни».  Организатор мероприятия — Радужнинский политехнический колледж.  Перед началом мероприятия  выступили ЮМП совместно с  хореографическим коллективом «Кураж» ДК «Нефтяник». Они подготовили  номер «От отца  к сыну».

Профессия – Родину защищать. Русская земля издавна славилась  ратным духом и молитвенным усердием своих сынов.
Илья Муромец много лет охранял границы Руси, прославился воинскими подвигами и невиданной силой. Русское воинство издавна считает святого богатыря своим покровителем.. Словно эстафета передаётся из поколения в поколение героическая слава наших дедов и отцов, воинов, отстоявших с оружием в руках независимость  нашей Родины . Нынешнее поколение российских воинов  продолжает эту эстафету самоотверженного служения Родине.

Руководство  Радужнинского политехнического колледжа вручили  Благодарственные письма  за участие   в мероприятии  ЮМП Прихода храма  в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского, хореографическому коллективу «Кураж» ДК «Нефтяник»  .