В Радужном школьники пообщались с представителями религиозных организаций города

28.04.2021|11:05

28 апреля в МБОУ СОШ 5 для учащихся 10 классов состоялась встреча-беседа об общественно-политической жизни, идеях и методах религиозного экстремизма . В мероприятии приняли участие настоятель Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского протоиерей Сергий Наздеркин и Муса Хасанович Белгороев имам — хатыб местной мусульманской религиозной организации города Радужный. Ребята с огромным интересом пообщались с представителями религиозных организаций города. В ходе выступления гостей учащиеся задавали вопросы и получали конкретные, грамотные в доступной форме ответы.