В Радужном школьникам рассказали об устройстве православного храма

26.04.2021|15:59

26 апреля учащиеся 2 класса МБОУ СОШ 2 посетили с экскурсией храм святого праведного Иоанна Кронштадтского г. Радужный. Провел экскурсию настоятель Прихода храма протоиерей Сергий Наздеркин. Он рассказал ребятам об устройстве православного храма, о иконах, а также что такое иконостас, алтарь, царские врата. Дети с большим интересом и любопытством рассматривали храм. В ходе экскурсии возникло множество вопросов, на которые дети получили ответы.
В завершение экскурсии школьники и классный руководитель поблагодарили протоиерея Сергия за интересную и полезную беседу, а также поставили свечи за здравие родных и близких.