В Радужном провели городское мероприятие «День призывника»

25.05.2023|16:14

22 мая сотрудники городского молодёжного центра «Вектор М» совместно с военным комиссариатом города Радужный провели городское мероприятие «День призывника».
Его участниками стали призывники, уходящие нынешней весной в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации, их друзья и родственники.
Со словами напутствия к новобранцам обратились: военный комиссар города Радужный Константин Георгиевич Даценко, председатель Совета ветеранов Светлана Кондратова, иерей Валерий, клирик прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского, председатель молодежной палаты VII созыва при Думе города Радужный Станислав Владимирович Николаев-Романкин.