В Радужном прошла викторина «Что? Где? Когда?», посвященная дню памяти святой мученицы Татьяны

28.01.2020|16:59

28 января в Воскресной школе Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского прошла викторина «Что? Где? Когда?», посвященная дню студенчества – дню памяти святой мученицы Татьяны. В викторине приняли участие молодежь ЮМП и старшая группа Воскресной школы. Провел викторину клирик Прихода храма иерей Вячеслав Николаев. Задания, которые подготовил иерей Вячеслав были очень разнообразные и по – настоящему сложными, но ребята в процессе бурного обсуждения находили правильные ответы. Все участники показали хорошие результаты, а главное — игра подарила всем радость общения и хорошее настроение.  По окончании мероприятия состоялось чаепитие, во время которого ребята могли пообщаться друг с другом и поделиться впечатлениями о прошедшем мероприятии.