В Радужном прошел литературно-музыкальный вечер — «Все начинается с любви»

22.03.2019|20:12

22 марта  в МБОУ СОШ 6 г. Радужный  прошел литературно-музыкальный вечер для учащихся старших классов — «Все начинается с любви».  Подготовила  мероприятие   руководитель кружка  «Истоки» Логвиненко Е.А. Цель мероприятия —  на примере лирики XX века показать возвышенность и красоту такого великого чувства, как любовь.  На вечере прозвучали стихотворения Сергея Есенина, Анны Ахматовой, М.Цветаевой  и  других поэтов в исполнении учащихся. Ребята познакомились с легендой о святых Петре и Февронии Муромских, которые издавна считались на Руси покровителями семьи и брака.  В мероприятии принял участие клирик Прихода храма  в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского  иерей Вячеслав Николаев.  Данное мероприятие имеет большое значение в воспитании культуры взаимоотношений, привития интереса к литературе, поэзии, музыке. В конце мероприятия выступил иерей Вячеслав. Он поблагодарил всех участником за прекрасный вечер.