В Радужном отслужили панихиду по жертвам трагически погибших в результате дорожно-транспортных происшествий

14.11.2018|15:15

18 ноября — День памяти жертв ДТП. В этот скорбный день во всем мире молятся об упокоении душ всех трагически погибших в автокатастрофах. 14 ноября 2018 года в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского совместно с сотрудниками ОГИБДД г. Радужный была отслужена панихида по жертвам трагически погибших в результате дорожно-транспортных происшествий. По окончании панихиды клирик Прихода храма иерей Вячеслав Николаев обратился ко всем присутствующим о необходимости соблюдения правил дорожного движения, о культуре вождения и поведения на дороге, внимательного отношения к себе и окружающим, что поможет избежать опасных ситуаций на дороге и сохранить больше человеческих жизней.