В Радужном организовали выставку православных книг «Через книгу к добру и свету».

04.04.2021|17:25

4 апреля в рамках празднования Дня православной книги в Воскресной  школе Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского  была организована выставка православных книг «Через книгу к добру и свету».  Директор Воскресной школы Шаповалова Е.В . познакомила  детей  с различными высказываниями о книге, каждое из которых заставляло задуматься о значимости книг в жизни человека. Затем дети посмотрели книжную выставку, на которой были  представлены  книги самой разнообразной тематики — от творений святых отцов до православной художественной литературы.