В Радужном организовали поход на природу для воспитанников Югры Молодой Православной и Воскресной школы

30.08.2018|02:52

30 августа для воспитанников Югры Молодой Православной (ЮМП) и Воскресной школы был организован поход, который был посвящен новому учебному году. В организации похода приняли участие настоятель Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского протоиерей Сергий Наздеркин, иерей Вячеслав Николаев и диакон Никита Скрябин. В  походе участвовало 16 человек. В приятной и дружественной обстановке у костра молодые люди обсудили будущие мероприятия и совместную работу. Особый интерес вызвала разборка и сборка учебных автомата и пистолета, стрельба из автомата. Поход прошел в теплой, дружеской обстановке и оставил массу ярких впечатлений.