В Радужнинском политехническом колледже состоялась встреча с представителями религиозных конфессий

20.04.2018|19:27

20 апреля в БУ Радужнинском политехническом колледже состоялась встреча с представителями религиозных конфессий — клириком Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского иереем Вячеславом Николаевым и имамом Радужнинской мусульманской религиозной организации Белгороевым Муса Хасановичем. Организатором данной встречи выступила заведующая Библиотечно-музейного центра г. Радужный Важинская Е.И.

Тема беседы: семейные ценности. Встреча прошла в форме диалога, в ходе которого молодые люди задавали вопросы, высказывали свои мнения по поводу ценностей семьи, любви, верности и дружбы.