Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В Пыть-Яхе прошли праздничные мероприятия «Мир там, где мама»

27.11.2023|09:58

Последний воскресный день ноября в России отмечают особый праздник – День матери. По благословению настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Пыть-Ях иерея Артемия Зеленина 24-26 ноября прошли праздничные мероприятия «Мир там, где мама» в рамках проекта «Изучаем культуру, сближаем сердца».

Преподаватели Воскресной школы вместе со своими воспитанниками навестили БУ «Пыть-Яхский реабилитационный центр», поздравили с праздником матерей военнослужащих и прихожан. Для детей и взрослых были подготовлены театрализованное представление по русской народной сказке «Гуси-лебеди», конкурсы, игры и трогательные творческие номера.

Представители Югры молодой православной приняли активное участие в мероприятиях прихода, подарили прихожанам собственноручно изготовленные праздничные открытки с нежными и теплыми пожеланиями. К праздничному концерту подготовили яркие танцевальные, вокальные номера и актёрского мастерства.

Вся праздничная программа в эти дни получилась яркой, красочной, трогательной и доброй.

Оксана Белоусова