Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В Пыть-Яхе ко Дню матери приурочили мастер-класс в воскресной школе при храме Петра и Февронии

27.11.2022|01:54

27 ноября в стенах воскресной школы при храме в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских прошёл мастер-класс по украшению имбирных пряников, приуроченный ко дню матери. Всем ребятам, желающим поучаствовать была поставлена нелёгкая задача — расписать пряник сахарной глазурью. Весёлый, но кропотливый и долгий труд принёс свои плоды — обычные пряники стали настоящими произведениями искусства. Также на мастер-классе ученикам воскресной школы рассказали много новой, а главное занимательной информации. Дети узнали какие пряники существуют, из чего их готовят и о самых знаменитых пряниках в нашей стране. Мастер-класс прошёл очень продуктивно и задорно, а после мероприятия ребята смогли выпить горячего чаю и насладиться результатами своей работы.»Расписывать пряник — это очень увлекательное занятие, но вместе с тем, требующее сосредоточенности. Было много интересного, но больше всего мне понравилось слушать о видах и истории имбирных пряников» — такими впечатлениями с нами поделилась Мелания Василенко, ученица нашей воскресной школы.