В Приходе храма г.п.Салым подведены итоги конкурса детских рисунков «Светоч земли Русской

30.12.2013|04:38

В Приходе храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла г.п.Салым подведены итоги конкурса детских рисунков «Светоч земли Русской », посвященного 700-летию рождения святого преподобного Сергия Радонежского. По итогам голосования жюри, в состав которого вошли преподаватели Воскресной школы и школы искусств, было определено 10 победителей конкурса в трех возрастных категориях от 5 до 18 лет и вручены благодарственные письма и памятные призы. На конкурс поступило более пятидесяти художественных работ детей и подростков.