В Пойковском состоялся семинар «Лаборатория межнационального взаимодействия»

16.03.2023|23:45

16 марта 2023 года настоятель Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский иерей Виктор Мурзаков  принял участие в Обучающем мероприятии (семинар-тренинг) «Лаборатория межнационального взаимодействия».

Семинар проводился в библиотеке «Радость» пгт. Пойковский.  На мероприятие были приглашены: Сапичев С. М. – директор автономной некоммерческой организации содействия развитию молодежи до 16 и старше, «Центр обеспечения безопасности и содействия укреплению межнационального согласия «Многонациональный Мегион», эксперт грантовых конкурсов различных уровней с темой «Сессия «ПРОЕКТные возМОЖНОсти». Медков А.А. – начальник отдела образовательных технологий Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры, федеральный эксперт в сфере социального проектирования с темой «Тренды в проектах межнационального взаимодействия».