В Пойковском подвели итоги творческих работ учащихся воскресной школы о святом Александре Невском.

21.11.2021|10:59

Творческие работы на тему Александр Невский
21 ноября 2021 года в воскресной школе Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский подведены итоги творческих работ, представленных учащимися на выставку «Александр Невский».
В течение месяца ребята изучали жития святого благоверного князя Александра Невского, знакомились с историческими событиями времен жизни благоверного князя, влияние личности Александра Невского на становление России. А потом полученные знания представили в своих работах.
Лучшими творческими работами были признаны портрет Александра Невского, выполненного учащейся 1-го класса Мастеровой Дарьей и сообщение учащегося 4-го класса Александра Мурзакова о своем святом небесном покровителе Александре Невском.
Желаем участникам выставки дальнейших творческих побед.