В поселке Горноправдинск подходят к завершению работы по реставрации храма Вознесения Господня (1835г.)

30.07.2015|10:46

В поселке Горноправдинск подходят к завершению работы по реставрации объекта культурного наследия «Храм Вознесения Господня 1835г». В настоящий момент производятся работы по благоустройству территории храма. Также незавершенным остается внутреннее благоустройство храма и работы по подключению объекта к электросетям на постоянной основе.

Заказчиком работ выступает администрация Ханты-Мансийского района. Финансирование производится за счет средств ХМАО-Югры в рамках программы возрождения объектов культурного наследия. Генеральный подрядчик ООО «ЕвроСтрой Реставрация».

Братья и сёстры, просим ваших молитв о скорейшем завершении реставрации и освящении нашего храма.

Приход храма Вознесения Господня п. Горнправдинск.