Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В Покачах священник встретился с ребятами лагеря «Неофит»

17.06.2023|17:43

Все мы знаем крылатую фразу “Все начинается с детства”. Задумываясь об истоках духовно — нравственных чувств, мы всегда обращаемся к впечатлениям детства.
Такие моменты важно не упустить, поддержать интерес ребенка, рассказать ему об истинном предназначении Храма, вдохновить его историей и символизмом. Поэтому для младшего отряда лагеря «Неофит» Зейналовой Анной Александровной  была проведена экскурсия в Храм, где ребята узнали много нового не только об устройстве Храма, но и о правилах  поведения в Храме, об иконах и о Святых, изображённых на них.  Анна Александровна радушно встретила ребят на ступеньках Храма и познакомила  с архитектурой церквей, с  правилами поведения в их.
А также прошла  беседу с батюшкой, дети за ранее написали вопросы и со внимание впитывали информацию. Дети лагеря «Неофит» исходя из названия перевод которого новообращенные открывают для себя многое новое.