Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В Пойковском продолжается благотворительная акция «Посылка Российскому солдату»

16.10.2024|16:52

Приход храма Святой Троицы продолжает социальную благотворительную акцию по сбору гуманитарной помощи участникам СВО «Посылка Российскому солдату». Прихожане ответственно подходят к исполнению благого дела. В храме Святой Троицы на стенде вывешивается список вещей по просьбам самих участников военной операции. Согласно этому списку приносят медикаменты, средства гигиены, белье, одежду и обувь, продукты питания. Обязательно приносят сладости, хочется порадовать и домашними вкусняшками. С добрыми чувствами для духовной поддержки бойцов добавляют иконочки с молитвами. Помните о Господе, молитесь Ему и возвращайтесь домой с победой живыми и здоровыми!
16 октября ответственные за социальную деятельность Прихода упаковали 24 коробки и 9 мешков гуманитарной помощи. Во вложении – предметы одежды, сапоги, берцы, белье для солдат и раненых, постельное белье, одеяла, подушки для госпиталя и т.д. Гуманитарный груз успешно передан волонтерам водителям для отправки в зону СВО.

Мы должны понимать, в каких тяжелых условиях находятся сейчас наши воины, каким тяжелым трудом, ценой своего здоровья, ценой жизни добывается победа. Люди с большой душой и добрым сердцем не могут остаться в стороне от этих событий, жертвуют свое время, силы, деньги, понимают, что таким образом они не только облегчают, но и спасают чью-то жизнь. И ваша помощь в первую очередь будет вам во благо.