Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В пгт. Белый Яр прошёл общепоселковый концерт, посвящённый Рождеству Христову

08.01.2019|17:56

08 января 2019 года, в зрительном зале культурно-спортивного комплекса пгт. Белый Яр, при участии воспитанников Воскресной школы храма святителя Николая чудотворца и учреждений поселения, состоялся общепоселковый театрализованный концерт «С Рождеством Христовым!». Перед началом мероприятия в холле учреждения была оформлена выставка, где дети и взрослые смогли полюбоваться экспозициями Рождественских вертепов, а также принять участие в мастер-классах по изготовлению Рождественских ангелов и трафаретных рисунков. С приветственными словами и поздравлениями на мероприятии выступили настоятель храма святителя Николая чудотворца протоиерей Георгий Кошелев и глава г.п. Белый Яр Елена Александровна Никифорова.
После праздничного концерта ребята с Дедом Морозом и Снегурочкой собрались у Новогодней елки, где все пели песни и водили веселые хороводы.
Затем дети Воскресной школы дружно пошли в храм. Ребята зажигали свечи, пели Рождественский тропарь, прославляя Рожденного Богомладенца. Отец Георгий поздравил ребят со светлым праздником Рождества Христова и подарил сладкие подарки.