Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В п.Сингапай со школьниками побеседовали о трезвости и духовно-нравственном становлении личности

09.11.2023|05:22

9 ноября 2023 года настоятель Прихода храма равноапостольного великого князя Владимира иерей Иоанн Власуков, с педагогом воскресной школы Хоменко А.А. и с представителем МОО г. Нефтеюганска «Общества Трезвости «Здравие»» при больничном храме Святителя Луки (Войно- Ясенецкого) Долгих С.Б. встретились с учащимися 7-8 классов НРМОБУ «Сингапайской СОШ». В ходе беседы иереем Иоанном Власуковым были затронул вопросы о важности посещения Божественной Литургии и участия в церковных таинствах, так же о добродетелях и духовно-нравственном становлении личности, любви к Родине, родителям, учителям и всем людям. Светлана Борисовна рассказала о сохранении Трезвости, как естественном состоянии человека, дарованному ему с рождения. Обсудили причины и последствия зависимостей, просмотрели тематического фильма «Опасное погружение. Алкоголь или Трезвость?» Благодарим руководство школы за приглашение и возможность пообщаться с ребятами на важные темы.