Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В п.Сингапай состоялся Рождественский концерт

13.01.2024|08:22

12 января, в честь двунадесятого праздника Рождества Христова, в Д/К «Камертон» состоялся Рождественский концерт «Христос Рождается- Славите!» Рождественский концерт проводился в рамках реализации социального партнерства между Домом Культуры и православных Приходов храма равноапостольного великого князя Владимира п.Сингапай и храма Архистратига Михаила г.Нефтеюганск.

В праздничном концерте было представлено театрализованное представление, Рождественские песнопения, колядки, прославляли Христа Младенца стихами, танец от д/с «Ручеек», выступления творческих коллективов Д/К «Камертон». В холе Дома культуры была предоставлена выставка посвященная Рождеству Христову.

Добрая, праздничная атмосфера еще раз напомнила о важности явления в мир нашего Спасителя Иисуса Христа. Приходы храмов внесли вклад в укрепление духовности, любви к Отечеству, преодоления «утрат» национальной культуры и духовного единения людей Православного мира.

По окончании концерта к собравшимся со словами поздравления обратились иерей Иоанн Власуков, иерей Даниил Шумбасов и глава п.Сингапай Владимир Юрьевич Куликов.Никто не остался равнодушным от творчества детей и взрослых. Увиденное и прочувствованное действие сцены легло на сердце.