Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В п.Сингапай состоялось празднование Покрова Пресвятой Богородицы

14.10.2024|22:41

В честь празднования Покрова Пресвятой Богородицы в храме равноапостольного великого князя Владимира п.Сингапай прошло всенощное бдение, а непосредственно в день торжества состоялась Божественная литургия.

Также 14 октября была организована встреча с воспитанниками детского сада «Ручеёк». В ходе встречи директор воскресной школы А.А. Хоменко рассказала ребятам об истории этого значимого для нас праздника. Покров Пресвятой Богородицы – один из наиболее почитаемых православных праздников, символизирующий защиту и покровительство, которые Матерь Божия дарует всем верующим.

В рамках мероприятия дети подготовили аппликацию под названием «Наш поселок на Покров», которую подарили храму. Кроме того, в ходе беседы обсудили важные темы добра и зла, воспитания культурных навыков и сострадания к окружающему миру.

От всей души поздравляем наших дорогих певчих, прихожан и гостей храма с праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Пусть её благословение всегда пребывает с вами!