В п.Сентябрьский состоялось награждение участников Всероссийской школьной олимпиады по ОПК

25.11.2019|16:50

25 ноября 2019 года настоятель Прихода храма в честь Воздвижения Честного и Животворящего Креста п.Сентябрьский иерей Олег Мхамадиев наградил учеников 4-го кадетского класса за участие во Всероссийском школьном этапе олимпиады по Основам Православной культуры. Церемония награждения дипломами и сертификатами участников состоялась в православном храме. Священник поблагодарил педагога Тамару Федоровну Кичигину за организацию и проведение школьного тура, и кадетов за активное участие в деле культурологического просвещения.