Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В п. Горноправдинск состоялся турнир по боксу » За други своя»

23.10.2023|13:36

С 19 по 23 октября 2024 г. в  п.Горноправдинск состоялся VIII открытый традиционный турнир по боксу «За други своя» посвященный памяти Преподобного Сергия Радонежского, который ежегодно собирает множество спортсменов Югры и Тюменской области,  К соревнованиям допущено 128 спортсменов из муниципалитетов: Ханты-Мансийска, Ханты-Мансийского района, Нягани, Мегиона, Сургута, Тобольска, Радужного, п. Междуреченский, п.Приобье, п.Талинка.
Большую работу по подготовке, организации и проведению соревнований проделали АУ «ЮграМегаСпорт», Приход храма Вознесения Господня, Администрация сельского поселения Горноправдинск, МБУ ДО «ДЮСШ Ханты-Мансийского района», Федерация бокса ХМАО-ЮГРЫ и главная судейская коллегия, Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
20 октября состоялась церемония открытия соревнований на которой присутствовали:
Глава Ханты-Мансийского района Минулин Кирилл Равильевич;
Глава сельского поселения Горноправдинск Садков Олег Сергеевич,
Директор МАУ «Спортивная Школа Ханты-Мансийского Района» Цепецаунер Михаил Яношевич
Настоятель Храма Вознесения Господня п. Горноправдинск иерей Алексей Таланкин
Главный судья соревнований Табаченко Евгений Валерьевич
Ансамбль мажореток МАУ ДО ХМР «Центр дополнительного образования» п. Горноправдинск приняли участие в открытии турнира.
21 октября прошли полуфинальные бои.
22 октября прошли финальные бои, на торжественных церемониях Закрытия соревнований присутствовали, а также проводили награждение победителей и призеров соревнований:
Исполнительный директор региональной общественной организации «федерации бокса Ханты-Мансийского автономного — Югры» Гадиев Рамиз Магерамович;
Настоятель Храма Пророка Илии г. Ханты-Мансийск иерей Евгений Кизин;
Настоятель Храма Вознесения Господня п. Горноправдинск иерей Алексей Таланкин;
Глава сельского поселения Горноправдинск Садков Олег Сергеевич;
Заместитель генерального директора ООО «Горизонт» по административному управлению Завьялов Виктор Сергеевич ;
Главный судья соревнований Табаченко Евгений Валерьевич;
Победители и призеры соревнований получили медали и грамоты.