Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Священник посетил общеобразовательную школу п.Сингапай

22.12.2023|15:12

В общеобразовательной школе п.Сингапай, в рамках соглашения о сотрудничестве школы и религиозных организаций на территории поселения, продолжаются встречи учащихся, педагогов с настоятелем храма в честь святого равноапостольного князя Владимира п.Сингапай иереем Иоанном Власуковым. На этой недели состоялась встреча детей с батюшкой Иоанном и представителем общества трезвости «Здравие» при храме Святителя Луки Войно -Ясенецкого С.Б. Долгих. Отец Иоанн поговорил с ребятами о том, как важно уже с детства, юности стараться воспитывать свою душу, дарованную каждому человеку Творцом, в чистоте и святости. О добре, любви к Богу и человеку, о важности посещения храма. Светлана Борисовна рассказала о трезвости, как естественном состоянии человека, дарованном ему с рождения. После просмотра тематического фильма «Опасное погружение. Алкоголь или трезвость?» обсудили с ребятами причины и последствия зависимостей. Благодарим руководство школы за сотрудничество.