Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В нижневартовском храме Великомученика и Целителя Пантелеимона прошла рождественская акция

22.12.2019|11:02

22 декабря 2019 г. в храме Великомученика и Целителя Пантелеимона  прошла акция «ПОДЕЛИСЬ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ РАДОСТЬЮ» по сбору игрушек, книг, игр ,канцтоваров и т.п. для болящих и страждущих детей. Были приглашены участники и организована выставка работ «Рождественская  игрушка, Рождественский вертеп». Работы будут переданы для  подарков пожилым, болящим и страждущим  людям.  Прихожане высоко оценили качество и сложность экспонатов. Желаем юным художникам и их родителям побед!

В ходе акции выступил церковный  хор, а так же хор младшей группы ДШИ №1 хора «Артис»   (хормейстер Шапенкова Ирина Петровна).

Волонтеры прихода изготовили из цветной бумаги «САПОЖКИ», наполнили их конфетами и подарили на память всем гостям и прихожанам храма. Благодарим всех за участие в акции и желание дарить любовь и радость ближнему.