В Нижневартовском храме в честь великомученика и целителя Пантелеимона состоялся концерт духовной музыки

09.02.2020|13:00

9 февраля 2020 года в храме в честь Великомученика и Целителя Пантелеимона состоялся концерт духовной музыки, в котором приняли участие студенты БУ «Нижневартовского социально-гуманитарного коледжа», преподаватель Титовец Елизавета Михайловна и детский хор старшей группы хора «Артис» ДШИ № 1 — хормейстер Шапенкова Ирина Петровна.

Концерт был приурочен ко Дню Студента, который отмечается в день памяти мученицы Татианы.

По окончании концерта клирик храма Великомученика и Целителя Пантелеимона иерей Алексей Сучков поблагодарил преподавателей за проведение концерта и вручил благодарственные письма Титовец Елизавете Михайловне и Шапенковой Ирине Петровне. Студентам, принявшим участие в концерте, раздали сладкие подарки.

Также для студентов, принявшим участие в концерте, иерей Алексей провел экскурсию по храму.