В Нижневартовске состоялся съезд православной молодежи

30.10.2022|17:17

30 октября в Нижневартовске состоялся съезд православной молодежи Нижневартовского благочиния.

День начался с участия в Божественной литургии, продолжился заботливо приготовленным обедом в доме причта, где состоялось обсуждение деятельности молодежи на приходах.

Затем ребята освежили и проверили свои знания Священного Писания в дружеской викторине «Что? Где? Когда?» и получили призы от храма Рождества Христова.

Насыщенный день продолжился экскурсией по храму с подъемом на колокольню и мастер-классом по искусству колокольного звона от диакона Александра Колычева, а затем посещением храма Рождества Иоанна Предтечи.
Завершился съезд экскурсией в Музей истории русского быта.